কক্সবাজার উপকূলে মাছ ধরার ট্রলারডুবি, নিখোঁজ ৫


২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১২:০৪ : পূর্বাহ্ণ

বঙ্গোপসাগরের কক্সবাজার উপকূলে মাছ ধরার একটি ট্রলারডুবির ঘটনায় ৫ জন নিখোঁজ রয়েছেন। এ ঘটনায় জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে ১০ জনকে। রোববার রাতে কক্সবাজার সৈকতের লাবণী পয়েন্টের অদূরবর্তী সাগরে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে ট্রলারডুবির এ ঘটনা ঘটে।

কক্সবাজারের ট্যুরিস্ট পুলিশের পুলিশ সুপার জিল্লুর রহমান বলেন, শহরের বাঁকখালী নদীর মোহনা থেকে বিকেলে সাগরে মাছ শিকার করতে ১৫ জেলে একটি ট্রলারে রওনা হন। সন্ধ্যার পর ট্রলারটি লাবণী পয়েন্টের অদূরবর্তী সাগরে পৌঁছালে হঠাৎ ঝড়ের কবলে পড়ে ডুবে যায়। এরপর দুই জেলে সাঁতরে উপকূলের কাছাকাছি এলে লাইফগার্ড কর্মী ও ট্যুরিস্ট পুলিশ তাদের উদ্ধার করে।

পরে তাদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, স্পিড বোট নিয়ে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে সৈকতের লাবণী, সুগন্ধা ও শৈবাল পয়েন্ট থেকে আরও ৮ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারদের মধ্যে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ৫ জন বাড়িতে চলে যান। অন্য ৫ জনকে রাত ৯টা পর্যন্ত ট্যুরিস্ট পুলিশ কার্যালয়ে চিকিৎসা চলে। নিখোজদের উদ্ধারে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে লাইফ গার্ডকর্মী এবং ট্যুরিস্ট পুলিশ।

এসএস

0Shares

আরো সংবাদ