জিটিভির লোগো ব্যবহার করে ইয়াবা পাচার, আটক ৪


৭ মে, ২০১৯ ৪:৩৮ : অপরাহ্ণ

সকালেরসময় রিপোর্ট:: মঙ্গলবার ভোররাতে সীতাকুণ্ড এলাকা থেকে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল জিটিভির লোগোযুক্ত একটি প্রাইভেট কার থেকে ১ হাজার ৩৩০ পিস ইয়াবাসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আটক চারজন হলেন- নাজিম (৩৬), মোসলেহ উদ্দিন (৩৫), সায়েম (২৮) ও মুরাদ (২০)। এদের মধ্যে মুরাদ ওই প্রাইভেটকারের চালক ছিলেন। অন্যরা গাড়ির আরোহী ছিলেন। সীতাকুণ্ড থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দেলওয়ার হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ড এলাকায় একটি কার থামানো হয়।

কারটিতে জিটিভির লোগো লাগিয়ে ইয়াবা নিয়ে ঢাকায় যাচ্ছিলেন চার যুবক। তাদের কাছ থেকে ১ হাজার ৩৩০ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। তবে গ্রেপ্তারকৃতরা জিটিভির কেউ নন। এ বিষয়ে জিটিভির চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান অনিন্দ্য টিটো গণমাধ্যমকে বলেন, সীতাকুণ্ডে ইয়াবাসহ গ্রেফতার চার যুবক জিটিভির কেউ নন। গাড়ির প্রকৃত মালিক কে তা খুঁজে বের করার জন্য পুলিশের প্রতি অনুরোধ জানাচ্ছি।

0Shares

আরো সংবাদ