দিন-দুপুরে বাঁশখালীতে র‌্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই ভাই নিহত


২২ জুন, ২০১৯ ৩:০৮ : পূর্বাহ্ণ

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার সরল ইউনিয়নে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সঙ্গে কথিত ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই ভাই নিহত হয়েছেন। র‌্যাব বলছে, তারা ডাকাত দলের সদস্য। শুক্রবার (২১ জুন) দুপুর দেড়টার দিকে ওই ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি সকালের-সময়কে নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৭ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাশকুর রহমান। নিহতরা হলেন- জাফর মেম্বার (৪৮) ও তার ভাই খলিল আহমদ (৪৫)।

সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাশকুর রহমান বলেন, গোপন সূত্রে খবর ছিল সাগরে ডাকাতিতে নেতৃত্ব দেয়া জাফর মেম্বার তার সহযোগীদের নিয়ে সরল গ্রামে অবস্থান করছে। তাদের গ্রেফতারে অভিযান চালালে র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধ হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে জাফর মেম্বার ও তার ভাই খলিলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ সময় তাদের সহযোগীরা পালিয়ে যায়। বন্দুকযুদ্ধে র‌্যাবের তিন সদস্যও আহত হয়েছেন।

0Shares

আরো সংবাদ