বান্দরবানে বাজারে আগুন: পুড়ে গেছে ১৩ দোকান ও ২ বসতঘর


৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ১:৩২ : অপরাহ্ণ
বান্দরবানে, বাজারে, আগুন,দোকান,বসতঘর

সারাদেশ ডেস্ক : বান্দরবান সদর উপজেলার জামছড়ির বাগমারা বাজারে আগুনে পুড়েছে ১৫টি দোকান। সোমবার রাত পৌনে ৩টার দিকে আগুন লাগার ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, পঞ্চয়ন দাশের চায়ের দোকানে তারা হঠাৎ আগুন দেখতে পান। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। প্রায় ১ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে তারা।

তবে এর মধ্যেই পুড়ে যায় বাজারের ১৩টি দোকান ও ২টি বসতঘর। আগুনে প্রায় কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি বাজার পরিচালনা কমিটি।

বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম জানান, একটি চায়ের দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে শুনেছি। এতে ১৫টি দোকান পুড়ে গেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমান আনুমানিক দুই কোটি টাকা বলেও তিনি জানান।

আগুন লাগার কারণ ও আগুনে কী পরিমাণ ক্ষতি হয়েছে তা তাৎক্ষনিক নিরূপণ করা সম্ভব হয়নি বলে জানায় ফায়ার সার্ভিস। বলেন,বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

এস এস/

0Shares

আরো সংবাদ