হালিশহরে গ্যাস বিস্ফোরণে গৃহিনীর মৃত্যু


নিউজ ডেস্ক  ২৮ আগস্ট, ২০২৩ ১২:১৬ : অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম নগরীতে থামছে না লাশের মিছিল। এবার গ্যাস বিস্ফোরণে প্রাণ হারালেন আনোয়ারা বেগম (৬০) নামের এক গৃহিনী। তার স্বামী আব্দুল খালেক (৬৫) আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

রোববার (২৮ আগস্ট) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে বন্দর থানার ৩৮ নম্বর ওয়ার্ড দক্ষিণ মধ্যম হালিশহরের ধুপপুল এলাকার দিদারের ভাড়াঘরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, রাতের বেলায় দরজা জানালা বন্ধ থাকা ঘরে গ্যাসের লাইন খোলা ছিল! ধারণা করা হচ্ছে সিগারেট জ্বালাতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটতে পারে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন চমেক হাসপতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশেক। তিনি বলেন, অগ্নিদগ্ধ আনোয়ারা বেগম ও আব্দুল খালেককে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আনোয়ারা বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন। আব্দুল খালেককে হাসপাতালের ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করানো হয়েছে।

বন্দর ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার শামীম মিয়া জানান, রাত দেড়টার দিকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিভানোর কাজ শুরু করি। এতে দগ্ধ দুইজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। প্রাথমিক অনুসন্ধানে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণের তথ্য পাওয়া গেছে। ক্ষয়ক্ষতি তদন্ত সাপেক্ষে জানা যাবে।

এসএস

Print Friendly, PDF & Email

আরো সংবাদ