রেলওয়ে কন্ট্রাকটরস অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন


নিউজ ডেস্ক  ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ৯:৪৫ : পূর্বাহ্ণ

বাংলাদেশ রেলওয়ে কন্ট্রাকটরস অ্যাসোসিয়েশনের নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে শফিকুর রহমান স্বপন আহ্বায়ক ও মো. শাহ আলম সদস্য সচিব মনোনীত হয়েছেন।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) চট্টগ্রাম নগরীর লেডিস ক্লাবে অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এ কমিটি গঠন করা হয়। সাধারণ সভায় অ্যাসোসিয়েশনের আগামী দিনের কর্মপরিকল্পনা নির্ধারণ করা হয়।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব শফিকুর রহমান স্বপনের সভাপতিত্বে ও এসএ ফ্যামিলির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহ আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে গেস্ট অফ অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব ও সমাজসেবক এসকে খোদা তোতন, মো. শাহ আলম, জাহাঙ্গীর আলম, দুলাল, শওকত আজম খাজা, ইয়াসিন চৌধুরী লিটন, মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন, সালাউদ্দিন, সোলায়মান, ঠিকাদার নুরুদ্দিন নুরু, মুক্তার হোসেন, আজমল হুদা রিঙ্কু, আমজাদ আহসান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা রেলওয়ের উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় কন্ট্রাকটরদের ভূমিকার কথা উল্লেখ করেন এবং নতুন দায়িত্বপ্রাপ্তদের ঠিকাদারদের কল্যাণে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণের উপর গুরুত্বারোপ করেন।

এসএস/এমএফ

আরো সংবাদ