নিজস্ব প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে তেলবাহী ট্যাংক লরি থেকে মো. নুরুল ইসলাম নামে এক যুবকের রক্তাক্ত মরহেদ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১৬ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১ টায় সীতাকুণ্ড পন্থীছিলার বটতল নামক এলাকার ফিলিং স্টেশনের পাশে দাড়ানো লরির ক্যাবিনের সিটে কম্বল মোড়ানো অবস্থায় পড়ে ছিল মরহেদটি।
নিহত নুরুল ইসলাম ফেনী জেলার সোনাগাজী থানার মহেশ্বর গ্রামের বদিয়াল জামানের ছেলে বলে জানা গেছে।
জানা যায়, রাতে একটি ফিলিং স্টেশনে তেলের বাউচারটি রেখে ড্রাইভার বাবুল পালিয়ে যায়। দীর্ঘক্ষণ গাড়িটি পড়ে থাকতে দেখে ফিলিং স্টেশনের লোকজন গাড়িতে উঁকি দিয়ে দেখতে পান চালকের পিছনের সিটে কম্বল পেঁচানো অবস্থায় রক্তাক্ত যুবকের লাশ পড়ে আছে।
স্থানীয়রা বিষয়টি মডেল থানাকে অবহিত করার পর একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌছে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সীতাকুণ্ড সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফুল করিম বলেন, এটি হত্যা না দুর্ঘটনা, সে সম্পর্কে তাঁরা এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি। চালক বর্তমানে পালাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতার করা গেলে রহস্য উদঘাটন হবে।
ময়নাতদন্তের জন্য মরহেদ চট্টগ্রামে মেডিকলে কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।
এস এস/