বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন গ্রেপ্তার


৬ এপ্রিল, ২০২২ ২:৩৩ : অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: মতিঝিল শাপলা চত্বর এলাকা থেকে বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে জনসচেতনামূলক লিফলেট বিতরণের সময় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি মতিঝিল থানার ২০২০ সালের এক মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি বলে জানা যায়।

বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে শ্রমিকদলের লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে মতিঝিল থানা পুলিশ। বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন মতিঝিল থানার পরিদর্শক (অপারেশন)।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মতিঝিল জোনের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) এনামুল হক মিঠু জানান, গাড়ি পোড়ানোর একটি মামলায় ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন এক নম্বর আসামি। এই মামলায় ওয়ারেন্ট থাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি এখন মতিঝিল থানায় আছেন।

এসএস

0Shares

আরো সংবাদ