চমেক ডাক্তারে ডাক্তারে মারামারি: ২১ জনের বিরুদ্ধে মামলা


১৪ আগস্ট, ২০২০ ৯:১৬ : অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ইন্টার্ন ডক্টরস এসোসিয়েশনের আহ্বায়ক ডা.ওসমান ফরহাদ ও চমেক ছাত্র সংসদের (চমেকসু) সাহিত্য সম্পাদক সানি হাসনাইন প্রান্তিককে মারধরের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ছাত্র সংসদের ভিপি ডা. এম এ আউয়াল রাফি বাদি হয়ে ২১ জনের নাম উল্লেখ করে মামলাটি দায়ের করেন। এছাড়া মামলায় অজ্ঞাত আরো ১০-১৫ জনকেও আসামি করা হয়েছে। চকবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রুহুল আমীন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মামলায় ২১ আসামিরা হলেন, খোরশেদ বিন মেহেদী (৫৮ তমimageএমবিবিএস), ইমন শিকদার (৫৮ তম এমবিবিএস), তৌফিকুর রহমান (৫৮ তম এমবিবিএস), ইশতি (৫৮ তম এমবিবিএস), কে এম তানভীর (৫৮ তম এমবিবিএস), বুলবুল (৫৮ তম এমবিবিএস), ওবায়েদ (৫৮ তম এমবিবিএস), শাহরিয়ার ইসলাম ইমন (৫৮ তম এমবিবিএস), মুশফিকুন ইসলাম আরাফ (৫৯ তম এমবিবিএস), রিয়াজুল ইসলাম জয় (৫৯ তম এমবিবিএস), অভিজিৎ দাশ (৬০ তম এমবিবিএস), ফাহাদুল ইসলাম (৬০ তম এমবিবিএস), আতাউল্লাহ বুখারী (৬০ তম এমবিবিএস), জামশেদুল ইসলাম (৬০ তম এমবিবিএস), হুজায়ফা কবির পিয়াল (৬০ তম এমবিবিএস), কনক দেবনাথ (২৯ তম বিডিএস), সাজেদুল ইসলাম হৃদয় (৩০ তম বিডিএস), ইমতিয়াজ আলম (৩০ তম বিডিএস), সাইফ উল্লাহ (৬১ তম এম বি বি এস) ও নিবরাজ হোসাইন (৩০ তম বিডিএস)।

এ বিষয়ে চকবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রুহুল আমীন বলেন, চমেক হাসপাতালে ইন্টার্ন ডক্টরস এসোসিয়েশনের আহ্বায়ক ডা.ওসমান ফরহাদ ও চমেক ছাত্র সংসদের (চমেকসু) সাহিত্য সম্পাদক সানি হাসনাইন প্রান্তিককে মারধরের ঘটনায় বিকেলে একটি মামলা (মামলা নম্বর পাঁচ) করা হয়েছে। মামলায় ২১ জনের নাম আসামির তালিকায় উল্লেখ করা হয়েছে। এছাড়া অজ্ঞাতনামা আরও ১০ থেকে ১৫ জনকে আসামি করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত,চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগ দীর্ঘদিন ধরে নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের অনুসারী হিসেবে পরিচিত। দীঘদিন ধরে ক্যাম্পাসেও পূর্ণ আধিপত্য তাদের। সম্প্রতি শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের অনুসারী পরিচয়ে ছাত্রলীগের আরেকটি অংশ ক্যাম্পাসে সক্রিয় হওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছে।

সকালের-সময়/এমএফ

0Shares

আরো সংবাদ