নতুন করে ১১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হওয়ার পর নগরীর বিভিন্ন এলাকার ৭টি ভবন লকডাউন করে দিয়েছে প্রশাসন। গতকাল ( ৯ মে) মধ্যরাতে সেনাবাহিনীকে সাথে নিয়ে নগর পুলিশের বিশেষ শাখার (সিটিএসবি) একটি দল ভবনগুলো লকডাউন করে। সিটিএসবির উপ-কমিশনার আব্দুল ওয়ারিশ লকডাউনের বিষয়টি সকালের-সময়কে নিশ্চিত করেছেন।
তথ্যমতে, গতকাল ৯ মে চট্টগ্রামের দুটি ল্যাব এ মোট ১৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়। এরমধ্যে ফৌজদারহাটের বিআাইটিআইডিতে শনাক্ত হয় নগরীর ১১ জনসহ মোট ১২ জন ও সিভাসুর ল্যাবে শনাক্ত হয় অন্য জেলার ২ জন।
উপ-কমিশনার আব্দুল ওয়ারিশ বলেন, এখন থেকে উক্ত ৭টি ভবন সিটিএসবির হেফাজতে থাকবে। ভবনগুলো থেকে আগামি ১৪ দিন কেউ বাইরে যেতে পারবে না। আবার কেউ ভবনগুলোতে প্রবেশও করতে পারবে না। ভবনের বাসিন্দাদের কিছু প্রয়োজন হলে প্রশাসন তা দেখবাল করবে।
সলালের-সময়/এমএমএ