ফাঁস হওয়া ফোনালাপ নিয়ে লাইভে আসছেন তামিম


২০ মার্চ, ২০২৪ ১২:৪২ : অপরাহ্ণ

আবারও আলোচনায় তামিম ইকবাল। এবার ফাঁস হয়েছে ফোনালাপ। আরেক ক্রিকেটার মেহেদী হাসান মিরাজের সঙ্গে কথা বলার একটি রেকর্ড প্রকাশ হয়েছে। যা নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।

ফোনালাপে তামিম অনেক রকম ইঙ্গিত করেছেন সিনিয়র ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিমকে নিয়ে। আর আলাপ শুনে মনে হচ্ছে, সেখানে কথা হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) প্রসঙ্গে।

এবারের বিপিএলে একই দলে খেলেছেন তামিম, মুশফিক ‍ও মিরাজ। কিন্তু তাদের হঠাৎ এমন আলোচনা কেন? এমন প্রশ্ন অসংখ্য ভক্তের। হয়তো এসব বিষয় নিয়ে আলোচনা করতে বুধবার (২০ মার্চ) সন্ধ্যায় লাইভে আসছেন তামিম ইকবাল। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে এমনটাই জানিয়েছেন তিনি।

তিনি লিখেছেন, জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে আমাকে মনে রাখার জন্য আমি আপনাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। গতকাল থেকে একটা ফোনকল নিয়ে অনেক কথা হচ্ছে। আজ সন্ধ্যা ৭টায় লাইভে আসছি।

এসএস

0Shares

আরো সংবাদ